| 
			
			 | 
		#31 | 
| 
	
		
		
			
			 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]() Скажи форуму спасибо :)) 
	 | 
	
 | 
| 
			
			 | 
		#33 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Ребята проблема так и не решилась. Мое мнение, что это по топливной части, все таки в первую очередь играет роль если полный бак (заводиться с первого раза) если в баке меньше на 10 литров от полного бака (приходиться несколько раз крутить, чтоб завелась). Во вторую очередь если на улице жара +30 (после заводки начинает работать и не глохнет), когда на улице температура ниже +20 (после заводки может один раз заглохнуть и на второй раз работает нормально) и если ниже +10 и до минусовой температуры (приходиться заводить раз пять, первый и второй раз работает секунд 2-3, после второй и третьей заводки секунд 3-5). Все эти болячки проявляются утром, а если холодная погода, то могут и после стоянки в 5-7 часов. 
		
		
		
		
Кто-то может объяснить могут быть эти 2 проблемы связаны или это разные проблемы? Ребята нужна помощь, давайте свои варианты. Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой?  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#34 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			вариант - в моторном отсеке отключаешь подающую трубку и качаешь туда воздух насосом с манометром - и смотришь - если стрелка будет падать после накачки - ищи по этой цепи - разгерметизация либо до насоса ( клапан обратный держит) . если держит, то либо до всасывающего патрубка насоса, либо что то уже в моторном отсеке.
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#35 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Похоже подсасывает воздух а если проблема начинается после падения уровня топлива значит оголяется от топлива место подсоса воздуха, значит искать надо в баке. А зависимость от температуры наружного воздуха можно объяснить тем, что чем ниже температура тем шире трещина.
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#36 | 
| 
	
		
		
			
			 Я ему про бак уже писал. Типа все поменял!! А ведь мог например и плохо собрать, или поломка в металле или пластмассе. Ну и кстати температура выше - больше паров бензина в баке!  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#37 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Последние пару недель завожусь на холодную и играю газом в пределах 2000 оборотов около минутки и после этого часто машина ведет себя как то неправильно, то ли троит (четверит), то ли вялая, плохо разгоняется. Что еще заметил, может это важно - при утренней заводки дымит не по детски, дым не от масла, а рассеивающийся дым но по моему больше нормы (такое ощущуение, что выплевывает не сгоревший бензин). Чек не гаснит, ряд ошибок не правильная работа цилиндров. К газовщикам записался после праздников (у меня одна форсунка цокает). 
		
		
		
		
Может кто помнит такую тему, я ее на сайте раньше видел, а теперь не могу найти, там у человека была проблема с первой заводкой и ему приходилось подгазовывать и ехать и вроде он решил свою проблему.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Плохо заводится на холодную, захлебывается при резком нажатии на газ.Может кто подска | Олександр13 | Двигатель и питание | 14 | 30.04.2019 20:15 | 
| Проблема в работе машины при неполном баке | illion | Двигатель и питание | 12 | 24.07.2017 17:29 | 
| Шум при пуске на холодную. | hroom | Двигатель и питание | 7 | 14.12.2016 11:50 | 
| При полном вывороте руля стук в левом колесе | AlekseyPro | Ходовая и трансмиссия | 3 | 24.10.2016 18:46 | 
| металический звук при заводе на холодную | olgerd | Двигатель, питание | 14 | 23.04.2013 23:38 | 
		
  | 
	
		 |